вторник, 11 июня 2019 г.


ВЫСТАВКА
«ПЕРЕДОВЫЕ РУБЕЖИ ММК»
К 90-летию со дня рождения г.Магнитогорска


Магнитогорский металлургический комбинат - крупнейшее металлургическое предприятие страны. На протяжении всей истории он всегда был на передовых позициях в своем развитии. Металлурги Магнитки, какие бы сложности ни стояли на пути, всегда находили силы, возможности, чтобы откликнуться на самые злободневные запросы жизни, и производить продукцию, без которой невозможно движение вперед.
Наша выставка называется «Передовые рубежи ММК». Естественно, что эта тема связана, в первую очередь, с людьми, с их научным и творческим потенциалом . Все они в разное время получили звание лауреатов Государственной премии, Премии Совета министров СССР, Премии Прави- тельства РФ. Это - авторы прорывных разработок, которые позволили и комбинату, и другим предприятиям в стране, подняться на новый, более высокий уровень производства востребованной продукции.
Ассортимент конечной продукции, производимой на ММК, широк и разнообразен: от автолиста до белой жести; от оцинкованного листа до листа с полимерным покрытием; от проката для труб большого диаметра до стального листа для производства металлических денег…
Обо всем этом пойдет речь на нашей выставке. Кроме этого экспозиция подчеркивает, что город и комбинат - единое целое, единое славное прошлое, настоящее и будущее.
На выставке впервые за последние десять лет будут представлены награды г. Магнитогорска.

Открытие выставки состоится 20 июня в 14-00 в городском историко-краеведческом музее по адресу: ул. Советской Армии, 51-а.
Телефоны: 22-83-44, 31-83-22.





Комментариев нет:

Отправить комментарий